Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LSDxFKSpeedArt  
Форум » NFS Underground 2 » Мировые рекорды » Обсуждения
Обсуждения
LSDxLanaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
FORSxDarkStorm    Дата: Пятница, Сегодня, 15:40 |
Уважаемая администрация данного проекта. Обращаюсь к Вам в данную тему, т.к. нету топика для обсуждения сие чуда. Если вы считаете сие WR таблицей (в переводе с англ. World Record), то в ней должны быть запечатлены ники хороших игроков, в частности таких как MrKot, Ras, F1sher, Den, SHERLOK, Stas и прочие другие замечательные игроки. Ваши "Мировые рекорды" и рядом не стояли с их временем. Так же хочу обратить внимание администрации на правило 6.3 (Монтаж), у вас как минимум одно видео с кучей эффектов и прочей ерунды, а это именно монтаж видео. Что касается пунктов 6.5.1, 6.5.2, 6.5.4, они непременно относятся к настройки машины и показывать данные пункты я не обязан, т.к. возможно они ключевая часть данной машины, но если вспомнить обычаи, то данные пункты у всех одинаковые и требовать данное - бред. Вы просто неуважительно относитесь к игрокам, которые старались и делали рекорды (мировые). Делать собственные рекорды как минимум некрасиво, во всяком случае называть их мировыми. Мир разве ограничен вашим сайтом? Вряд ли об этой странице кто-то вообще знает.

1. Наши таблицы рекордов не имеют такого глобального значения, как старые таблицы всем известного сайта с мировыми рекордами.
2. Называется проект "Мировые рекорды" потому, что в ней присутствуют такие рекорды, поставленные во время, когда была соответствующая программа.
3. Форма заявки на добавление рекордов не оспаривается. Если Вам в ней что то не нравиться, мы не расстроимся отсутствию Ваших рекордов.
4. Если бы мы относились неуважительно к игрокам, в рекордах был бы бардак с разного рода уступками. У нас все равны. Все, в том числе и состав LSD RT, свои старые рекорды переехали.
5. Единственное, что я могу сделать, так это написать ники тех, кто поставил старый рекорд.
6. Искать все побитые, кем бы то ни было, мировые рекорды никто не будет. Если у человека есть желание быть в таблице - он едет трассу, пишет видео (отвечающее всем требованиям), подает заявку.
Данный проект не принуждение и не обязаловка. Читаем внимательно форму и если соглашаемся с ней, подаем заявку. Если не соглашаемся - не подаем. Мы не огорчимся)

Ответ по данным вопросам считаю исчерпывающим. Вопросы закрыты.


,,Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества.,, (Грасиан)
Девиз по жизни: "Пипец конечно, но погнали."

 
FORSxDarkStormДата: Пятница, 18.01.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Cтраницы не могут не иметь глобального значения, если представлены под таким пафосным названием. Они невольно привлекают к себе внимание
2. Если у вас и называется таблица "Мировые рекорды", то стоило бы дополнить ее названием: "Мировые рекорды, то, к чему мы стремимся", а не выставлять на показ столь пафосное название
3. Ну да, администрация всегда права. Раз мы сказали, значит так, демократия
4. Достаточно четких правил, чтобы бардака не было, причем не надуманных, а тех, которые бы реально действовали. Скажите еще, что рекорды принимаются только с видом камеры "Далеко". Совсем будет весело
5. Да не стоит уж утруждаться, у вас же свои "мировые" рекорды
6. Конечно, куда проще забыть, что их кто-то вообще ставил. А найти ведь сложно, учитывая, что большинство каналов мы и так знаем
Нет ни одного реального аргумента, все притянуто за уши и большинство ответов в стиле "Потому, что мы так сказали". Исчерпывающе, да, политика ваша ясна


FORS жил, жив, будет жить вечно! Предатели и непостоянные люди уйдут, но с нами останутся лучшие, те, для кого команда больше, чем просто слово.
 
ZESTxRayДата: Суббота, 19.01.2013, 01:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: ZEST
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата (FORSxDarkStorm)
3. Ну да, администрация всегда права. Раз мы сказали, значит так, демократия


Как будто у тебя на сайте не было такой "демократии" , одна диктатура увы




Сообщение отредактировал ZESTxRay - Суббота, 19.01.2013, 01:43
 
FORSxDarkStormДата: Суббота, 19.01.2013, 02:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты говоришь о деспатии, но это лишь то, каковым ты видишь вещи, со своей точки зрения. В клане одно время был абсолютный застой. Отсутствие инициатив, никто ничего не хотел. Там так или иначе приходилось буквально настаивать на определенных вещах, иначе организованность просто пропала бы. Весь клан делился на группы, и группы соответственно играли только с членами их же группы (3-4 человека в основном), те требования, на то время, были необходимы для объединения клана в более дружный коллектив. Причем никто ничего силой не навязывал и против воли делать явно не заставлял. В любом чемпионате я был рад выслушать мнение каждого о правилах, улучшениях организации, но мало кто реально высказывался.
Мы всегда следовали определенным, общепринятым стандартам в правилах, которым следовали все. Никто не возносил свои рекорды до уровня мировых, за исключением обстоятельств, позволяющих так считать, т.е. сверением с таблицой вр и проверкой загруженных видео на ютьюб с трассой, на которой поставлен рекорд. Ведь старались люди со всего мира на протяжении немалого количества лет, но их старания тут просто забываются, но не потому, что эти люди ставили рекорды и держали их под семью замками так, что их невозможно было найти, нет. Просто лень пройтись по старым каналам ютьюба и собрать все в кучу. Тут было бы корректно название: "Мы стремимся к рекордам 2005-го года". Или же просто "Наши рекорды", как это было у всех команд. Для чего так себя возвышать? На это есть основания? Я их не вижу. Я их не понимаю. О сайте знает 10 человек, а те, кто не хочет сюда прислать рекорды по установленному здесь образцу (установленному администрацией, отобранному по непонятным критериям), те уже и не рекордсмены вовсе и рекорды их засчитываться за мировые не могут. Это нормально ли? Чем объясняется подобное? Плюс, ты пытаешься привести аналогию, но ты проводишь аналогию между стенкой рекордов (слова про демократию относились именно к этому) и общем устоем команды, что вообще некорректно, даже не беря во внимание, что смотришь ты на все со своей, лишь тебе одному понятной стороны, не приводя аргументов


FORS жил, жив, будет жить вечно! Предатели и непостоянные люди уйдут, но с нами останутся лучшие, те, для кого команда больше, чем просто слово.
 
ZESTxRayДата: Суббота, 19.01.2013, 03:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: ZEST
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
кажется тебе просто делать нечего и ты тут разводишь демагогию от скуки...ну в принципи что еще делать в 2 ночи

 
FORSxDarkStormДата: Суббота, 19.01.2013, 03:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно, проще всего сказать про демагогию, нежели подкрепить свои слова реальными фактами. То, что я написал, имеет непосредственное отношение к написанному ранее, раскрывая суть, смысл, обосновывая претензии. Если ты нашел в моем тексте что-то, не соответствующее действительности, то что мешало тебе написать об этом и конкретизировать слова фактами? Лень? Ну, это стандартная отмазка. Ты даже не придерживаешься сути темы, разводишь флуд, провоцируя меня на ответный флуд в твою сторону, которого я не хочу (прошу учесть это администрацию и, в случае необходимости, готов понести равное наказание с провокатором). Ведь тут не обсуждается клан FORS. Для этого можно создать иную тему, где разложить все по полочкам. Тут заявлена тема конкретная - общие вопросы по рекордам. Чуть отойдя от темы хочу сказать, что подобного рода беспорядок ты также наводил и на форс, в результате чего мог подумать, что твои права там как-то ущемляются, однако даже не потрудился вести себя вежливо и придерживаться самой темы. Да, иногда флуд уместен и это весело, но у тебя же он за границы выходил. Попробуй найти более весомый аргумент, нежели просто "Демагогия, диктатура, я так сказал"

FORS жил, жив, будет жить вечно! Предатели и непостоянные люди уйдут, но с нами останутся лучшие, те, для кого команда больше, чем просто слово.
 
ZESTxRayДата: Суббота, 19.01.2013, 04:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: ZEST
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Зачем вообще это обсуждать я не понимаю не много, ребята создатели этой таблицы следовательно это их право и дело как что называть и какие правила создавать, тебе не кажется что в чужой монастырь со своим уставом не лезут? тогда вообще какой смысл этого обсуждения если все пункты отредактированы и все останется как есть? тогда следовательно твои слова просто прослушают..тогда зачем просто так стучать по клавишам...следовательно вся тема один сплошной флуд так как повторюсь все останется как есть,я не понимаю тока одного ,мотива, хотеть казаться умнее когото, придраться от делать нечего к кому то, или все же...просто тебе делать нечего..

я и форс это старая тема и все что ты там написал про свою команду не много смешно так как я помню какой бардак творился в команде и не только я,но это как ты говоришь темы не касается и пусть я провокатор уж на то пошло, ты тоже этим отличался и отличаешься в данный момент, надеюсь поймешь к чему я говорю, если нет то увы




Сообщение отредактировал ZESTxRay - Суббота, 19.01.2013, 04:12
 
FORSxDarkStormДата: Суббота, 19.01.2013, 04:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаю я это потому, что приписка "Мировые" подразумевает некую ответственность. Это не просто "Наши рекорды". Нельзя говорить за весь мир, а ведь слово "мировой" это и подразумевает. Тут же просто для пафоса или же для иных целей, я не знаю каких, создали таблицу с подобным названием, что я считаю некорректным, о чем счел нужным написать. Тем более, такая таблица может быть только одной и общей, поскольку опять же, подразумевает участие в ней всего мира, который это участие принимал, но результаты были потеряны, а те, что не были, были проигнорированы, что допустимым также не является с моей точки зрения. Если ты мотив определил за меня, то к чему вопросы? По-моему мотив должен быть и так понятен: мировые рекорды без учета мировых рекордов. Я высказываю свое мнение исключительно потому, что мне не лень. А то, что его кто-то прослушает, не давая каких-либо комментариев, лишь опустит этого человека, поскольку он берет слово "мировой", но ответственность за него выкидывает на помойку. Если вдруг сюда зайдет кто-то, кто незнаком с этой темой, прочитает мои сообщения по этому поводу и может быть что-то для себя поймет, то это значит, что уже мои слова здесь были не зря (хотя сильно сомневаюсь, что сообщения не удалят, но то будет лишним подтверждением моих слов, вдобавок прибавится неумение отвечать за свои слова, пока есть только нежелание). А что касается форс, то твои домыслы и намеки видимо только одному тебе понятны, как и то, что ты там себе надумываешь. Когда каждый старается перетянуть на себя, то приходится действовать иногда жестко, но такова суть власти, иначе капитан не был бы нужен в принципе. Можешь верить в свою правду, она от этого не изменится.
Во-вторых, в правилах ясно прописано: Отсутствие монтажа. Но нарушение идет сразу же, добавление музыки - монтаж. Добавление спецэффектов - монтаж. Но при этом эти рекорды принимаются. Справедливо? Тут проводится аналогия с WRECORD, так вот там любое отклонение от нормы каралось добавление в черный список и пожизненным баном, а что же тут? Собственные правила не соблюдаются


FORS жил, жив, будет жить вечно! Предатели и непостоянные люди уйдут, но с нами останутся лучшие, те, для кого команда больше, чем просто слово.

Сообщение отредактировал FORSxDarkStorm - Суббота, 19.01.2013, 04:32
 
ZESTxRayДата: Суббота, 19.01.2013, 04:40 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: ZEST
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline


PS: не поверишь, а со вторым пунктом я с тобой согласен......




Сообщение отредактировал ZESTxRay - Суббота, 19.01.2013, 04:46
 
LSDxFKSpeedArtДата: Суббота, 19.01.2013, 10:52 | Сообщение # 10
Зам. капитана
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
FORSxDarkStorm, пальцы притормози. бестолковщину пиши у себя на форс. хочешь прислать рекорд, пожалуйста. прочитай правила и требования добавления. если все правильно и мы одобрим, рекорд будет занесен в таблицу.
если есть какие то проблемы - СВОБОДЕН.



 
LSDxLanaДата: Суббота, 19.01.2013, 11:33 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Вам бы отправиться в свою "живую" и я даже бы сказала "демократичную команду"" и делать там все, что Вы считаете правильным, ответственным и справедливым)
По поводу пункта "Монтаж" будут даны разъяснения в форме заявке.
Полностью согласна с ZESTxRay , на счет политики в FORS.
Еще раз. Мировыми рекорды называются потому, что в них есть некая планка. Эта планка первые места, взятые из старых таблиц. Наш проект рекордов не носит такого характера, о котором вы FORSxDarkStorm, говорите. В Ваших советах и рекомендациях мы не нуждаемся. В свое время Вы сделали так, чтобы стать для меня никем. Я послушаю и приму к сведению слова любого другого, но не Ваши.

Создавая команду и каждый из проектов, присутствующий на нашем форуме, надежды на посещение и участие в них кем то, кроме нас же самих, было практически нулевым. Однако, учитывая печальное положение в онлайне (дай Бог в выходной там увидеть 40 человек из которых 15 в среднем профессиональные игроки) наш сайт посещается, в наших проектах учавствуем не только мы.
Если Вам так и не дает покоя название проекта "Мировые рекорды" то вам придется разговаривать тут самому с самим, потому как я объяснила его название и значение.
Прикрепления: 4961765.jpg (32.7 Kb)


,,Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества.,, (Грасиан)
Девиз по жизни: "Пипец конечно, но погнали."

 
FORSxDarkStormДата: Суббота, 19.01.2013, 13:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LSDxFKSpeedArt Для начала не хами мне. Я тебе не хамил. Во-вторых я имею право высказывать то, что захочу. Или у вас тут такой тип форума, что высказываются только те, кто угоден администрации? Форум предназначен как раз таки для выражение своего мнения, знаешь ли. Тем более, раз вы сами создали ветку обсуждения, глупо запрещать в ней высказывать свое мнение. Если ты в моих словах суть не уловил - это не значит, что это бестолковщина.
LSDxLana А я осознанно высказывал свое мнение здесь с учетом, что администрации пофигу. Но ведь может кто-то зайти и прочитать, сделать для себя какие-то выводы. Если мои слова не имеют значения только потому, что они мои, то политика хорошая: "Буду слушать всех, но ТЕБЯ не буду, ты - плохой!". Детский сад же. Взрослый человек должен понимать, что он делает. Планка мировых рекордов не может быть однородна, подразумевается, что она будет изменяться с течением времени. У вас же она едина и представлена в виде результатов 2005-го года, наплевав на все, которые выходили после этого. Плюс, ставя рекорды, в ориентируетесь даже не на правила их установки в 2005-м году. Ни с кого никогда не требовалось показывать аэродинамику, тормоза и прочую фигню, которая у всех одинакова. Значение объяснено было так: "Это наша планка, мы зашли на сайт, увидели табличку, захотели взять себе,
но правила на не надо, результатов следующих лет не надо, вы только время и приписку "мировые" нам отдайте".
Ваше право, конечно, но вы уж больно возомнили о себе, ни одна команда не позволяла себе такого, разве что USSR, но то был международный проект, а не среди 15 человек


FORS жил, жив, будет жить вечно! Предатели и непостоянные люди уйдут, но с нами останутся лучшие, те, для кого команда больше, чем просто слово.
 
ZESTxRayДата: Суббота, 19.01.2013, 14:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: ZEST
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Всё ты уж крутишься на одном месте, твои доводы и аргументы очень натянуты...если зайдет человек и сделает не правильные выводы, а что языка спросить нет в чате или на форуме , ребят а что это такое, или ты находишь человека дебилом потому что это не ты? хватит провакаторством заниматься так как на все вопроссы тебе ответили и я думаю 25 раз на одно и тоже тебе отвечать никто не будет, по этому проще свернуть разговор чем разодить флуд на 25 страниц...

 
MrBlackДата: Суббота, 19.01.2013, 20:39 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
всем привет) хех) забудьте вы про у2) хз мне было трудно бросить эту игру, но сейчас, когда я уже и не помню когда я последний раз в неё играл, всеже бросил её я рад что сделал это и вам советую! эта игрушка уже окончательно устарела и кроме вас в неё уже никто не будет играть.





 
FORSxDarkStormДата: Суббота, 19.01.2013, 20:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала не стоит проецировать свое мнение на тебя. Если ты пишешь подобное лишь тогда, когда считаешь человека дебилом, то это только ты. Я не понимаю, ну топчусь я на одном месте, и что? Тема называется "Мировые рекорды". Извини меня, она что должна под собой подразумевать? Мы на них равняемся? Не каждый станет спрашивать, поскольку в названии темы предельно все ясно. Как раз таки незнакомый со спецификой у2 и будет думать, что здесь сайт мировых рекордов, что истинной не является. К тому же опять же непонятно, в самой таблице побитые мировые выделены желтым шрифтом. Это что означает? Я, вот такой вот глупый человек, подумал бы, что это означает, что мировой побит и таким образом помечен. Но зачастую это же не так. А что подумает человек, который не знаком с рекордами тех, кто был в у2 раньше? Он подумает, что побил мировой, что тоже будет не так. На вопросы был один преимущественно один ответ: "Мы так хотим". Ну универсально в принципе. Никакой аргументации и объяснений, почему именно так, не было. Если кто-то придет и увидит, что здесь людям так отвечают, то даже спрашивать ничего не будет, я бы точно не стал.

Цитата (ZESTxRay)
я думаю 25 раз на одно и тоже тебе отвечать никто не будет

25 раз мне отвечать и не надо, достаточно одного четкого ответа, охватывающего всю ширину вопроса, однако ответили частично, ничего толком не объяснили, а потом вообще отвечать отказались, аргументировав это тем, что вопрос задаю я. Я в общем-то вообще ничего не предлагаю, просто хочу услышать развернутый ответ. Ладно уж с мировым уровнем, я понял, что просто хочется и все тут. Ну мы стремимся, поэтому у нас мировые. Это очень логично, да. Насчет монтажа тож ответ был, правда там какой-то галлюциногенный рекорд лежит в рекордах круга на Broad Street reverse, где перед началом круга даже спидометра не видно, что противоречит даже ныне подправленным правилам, но даже хрен бы и с этим. Осталось еще получить ответ насчет показа аэродинамики и тормозов, контроля стабильности и кпп, тогда вопрос исчерпанным может считаться. Также хотелось бы услышать, почему именно эти рекорды написаны в мировых, когда совершенно несложно найти и добавить новые рекорды, поставленные уже после закрытия вр. Хотя бы часть из них. А, нет, на этот вопрос уже ответили, искать лень. Ну тогда этот вопрос не считается.


FORS жил, жив, будет жить вечно! Предатели и непостоянные люди уйдут, но с нами останутся лучшие, те, для кого команда больше, чем просто слово.

Сообщение отредактировал FORSxDarkStorm - Суббота, 19.01.2013, 20:48
 
Форум » NFS Underground 2 » Мировые рекорды » Обсуждения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Изменения в составе

[6]

Online

[1]

Заявки на вступление в NFS U

[5]

Забавные картинки и видео

[124]

Спринт

[94]

Circuit 2 laps

[68]

1. LSDxLana

[430]

2. LSDxFKSpeedArt

[357]

3. NLGxMachete

[111]

2001albert2001

[11.06.2023]

nonegti

[08.03.2023]

fedorchenkozhekagamer

[18.12.2022]

Copyright MyCorp © 2012-2024 by MrBlack