Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LSDxLana  
Форум » Разное » Гляди, чего нашел! » Кто и как будет праздновать новый год? ((а вы уже придумали?))
Кто и как будет праздновать новый год?
MrBlackДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
:D Новый год... все его так ждут biggrin , а потом когда он уже почти рядом ломают голову, а чем же заняться в праздники? smile Я не исключение))) каждый раз думаю чем бы заняться в эти праздники.... (ну к сессии готовится я не не буду biggrin само как-нить сдастся) а вот как провести своё свободное время да так что бы запомнилось даже не знаю... ну короче пишем как вы отмечаете (будите отмечать) НОВЫЙ ГОД как его отмечают ваши родные, близкие, друзья...


Начну с себя: у меня всё просто smile Отмечаю его в основном дома, в кругу родных (мама, папа, бабушки, дедушки, тёти, дяди и т.д.) В самый новый год чаще всего сижу дома. а числа так 1-2 иду в гости к родственникам... иногда если из окна плохо виден фейерверк выхожу на улицу в новогоднюю ночь и смотрю за пределами своего двора))) помню перед новым годом сидел играл в NFS biggrin если не ошибаюсь то прошёл до конца NFS Undercover ))) а потом пошёл за стол праздновать нг))) Чесн говоря чем дальше тем по телику показывать в НГ стали совсем не интересные передачи.. и дебильные шоу звёзд... какие то их концерты для бабушек и дедушек наверное... хз. Не ну конечн тот новый год я запомнил но всё же сново проводить его у компа не хочу))) хотя... уж лучше чем у телика biggrin Ну вот у меня как то так) Ну а с друзьями уже после идём куда-нить... в кино... а после в кафешку...








Сообщение отредактировал MrBlack - Понедельник, 31.12.2012, 00:35
 
LSDxLanaДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Мы Новый Год будем отмечать с Артуром)
Сам нг дома, после 12-ти на улицу пойдем)
В планах на следующие дни боулинг, бильярд, каток, киношки)
happy


,,Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества.,, (Грасиан)
Девиз по жизни: "Пипец конечно, но погнали."

 
LSDxMaHHДата: Вторник, 01.01.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: LSD
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот оно счастье. Был бы милый рядом)
 
LSDxLanaДата: Среда, 02.01.2013, 15:30 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
happy

,,Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества.,, (Грасиан)
Девиз по жизни: "Пипец конечно, но погнали."

 
Форум » Разное » Гляди, чего нашел! » Кто и как будет праздновать новый год? ((а вы уже придумали?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Изменения в составе

[6]

Online

[1]

Заявки на вступление в NFS U

[5]

Забавные картинки и видео

[124]

Спринт

[94]

Circuit 2 laps

[68]

1. LSDxLana

[430]

2. LSDxFKSpeedArt

[357]

3. NLGxMachete

[111]

2001albert2001

[11.06.2023]

nonegti

[08.03.2023]

fedorchenkozhekagamer

[18.12.2022]

Copyright MyCorp © 2012-2024 by MrBlack